Xtylos Aqua был удостоен награды Innovation Award на выставке LLB Expo

Xtylos Aqua был удостоен награды Innovation Award на выставке LLB Expo
20.10.2022

Xtylos Aqua был удостоен награды Innovation Award на выставке LLB Expo

Xtylos Aqua

Компания Claypaky сообщила, что ее прибор Xtylos Aqua был удостоен награды Innovation Award на выставке LLB Expo 2022 в Стокгольме. LLB Expo — это крупнейшее место встречи профессионалов в области аудио-, свето-, видео- технологий в скандинавском регионе. Выставка проводится каждые два года и привлекает внимание более 3000 посетителей. В этом году она проходила в выставочном центре Stockholm International Fairs.

Премия была присуждена прибору Xtylos Aqua от Claypaky за инновационный характер, небольшой форм-фактор, степень защиты IP66 и запатентованный лазерный источник RGB. Светильник обладает теми же эффектами и функциями, что и популярный оригинальный Xtylos, но при этом способен выдерживать суровые условия окружающей среды благодаря высокой антикоррозионной системе покрытия C5-M.

С момента появления прибора Xtylos компания Claypaky сосредоточилась на разработке инновационных технологий, которые вдохновляют художников по свету и покоряют аудиторию. Использование Xtylos Aqua возможно на открытом воздухе, в телестудии, в театре, в прокате, на спортивных мероприятиях и на многих других сценических площадках.

При награждении жюри отметило, что на сегодняшний день «лазерные технологии находятся на стадии развития», но компания Claypaky доказала, что даже самые инновационные технологии могут быть реализованы с высокой долей профессионализма. Прожектор Xtylos Aqua запатентован и уникален, благодаря своей аддитивной RGB системе. Водо- и пыленепроницаемый корпус обеспечивает долговечность и позволяет использовать прибор в любых погодных условиях, без значительного увеличения его веса.

Прожекторы Xtylos Aqua уже очень популярны в Швеции и использовались во время церемоний награждения LLB Expo.

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова

28.12.2023

В ОЖИДАНИИ ДЕДА МОРОЗА

21.12.2023

Серия MINI-B