Выставка Prolight + Sound NAMM Russia 2018

Выставка Prolight + Sound NAMM Russia 2018
17.09.2018

Выставка Prolight + Sound NAMM Russia 2018

Выставка Prolight + Sound NAMM Russia 2018

С 13 по 15 сентября в Москве в седьмой раз в КВЦ «Сокольники» на выставке Prolight + Sound NAMM 2018 собрались ведущие производители, представившие новые модели профессионального звукового, светового и проекционного оборудования, оборудования для сцены, а также инсталляции и готовые решения для различных объектов.

В этом году в экспозиции выставки приняли участие около 90 компаний из 11 стран мира. В их числе представители фирм - заказчиков, дистрибьюторов, производителей оборудования известных европейских брендов Clay Paky, Martin, MA Lighting, Tuchler, Sundrax и др. Посетители экспозиции Clay Paky стали участниками красочной световой презентации нового оборудования.

На нашем стенде была предоставлена возможность протестировать новинки оборудования от компании Claypaky Axcor Spot 300 и Axcor Beam 300, а также прожекторы от компании Spotlight Hyrerion FN 300 WW. Уже более привычные, но не менее интересные пульты управления светом компании ETC: Ion Xe, Element 2, ColorSource, Eos. Центром притяжения для многих посетителей нашего стенда была инсталляция, сделанная при помощи снег машин компании OН!FX и креативно оформленная центральная часть стенда, ставшая импровизированной фото зоной. Все посетители могли получить консультацию от специалистов ДОКИ и представителей компаний производителей.

Ставший уже традиционным Театральный Форум прошел с 13 по 15 сентября и был посвящен технологиям, проектированию и инсталляциям для театров. Форум собрал на одной площадке поставщиков и интеграторов оборудования, представителей театров. На форуме также присутствовала делегация Министерства Культуры Республики Крым. В рамках Театрального Форума прошли деловые встречи и переговоры производителей оборудования с техническими руководителями и директорами театров, имевшие большой успех в прошлом году. В дискуссионной части форума выступили спикеры от нашей компании, генеральный директор Александр Николаевич Фокичев рассказал о проектах ДОКИ: театр Et`cetera, музыкальный театр под руководством Г. Чихачева ну и, конечно же, о масштабном объекте концертного зала «Зарядье». О деталях этого проекта рассказал заместитель генерального директора по производству Алексей Юрьевич Смыслов, который руководил монтажными и пусконаладочными работами в «Зарядье».

Другим интересным событием выставки стали технические туры, которые провели организаторы театрального форума с участием специалистов нашей компании. В программу технических туров вошел театр Et`Cetera и Московский музыкальный театр под руководством Г. Чихачева.

С каждым годом выставка наращивает обороты, увеличивает количество экспонентов и расширяет деловую программу. Хочется верить, что это позволит поддерживать интерес профессионалов рынка к данному мероприятию.

диплом дока центр


Автор: Кальменюк Алёна

19.04.2024

Хроники строительных работ в Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова