Управляйте своей системой со стилем

Управляйте своей системой со стилем
25.07.2016

Управляйте своей системой со стилем


С динамическими прожекторами, светодиодами и аудиовизуальными возможностями, которые появляются во все большем количестве шоу, даже небольшие площадки нуждаются в пульте, который может работать с интеллектуальной системой не менее интеллектуально.



ColorSource 20 и ColorSource 40


Поставляемые в двух размерах пульты ColorSource® предоставляют возможности ручного управления, разработанного с учетом новейших технологий. Эти недорогие портативные пульты специально созданы для упрощенной работы в режиме plug-and-play. Когда консоль подключается к сети, она использует сигналы RDM для распознавания интеллектуальных приборов в системе и автоматически заносит их данные в Патч (Patch). Просто используйте встроенный тачскрин для переноса каждого прибора в нужное место на настраиваемой карте сцены и вы сможете приступать к программированию в считанные минуты. Записываете ли вы кью (сцены) или делаете все в режиме реального времени, эти пульты обо всем позаботятся, будучи оснащены фейдерами, которые могут использоваться для воспроизведения световых картин и эффектов, управления подвижными прожекторами или смешивания идеального цвета для ваших LED-приборов.



ColorSource 20 AV и ColorSource 40 AV


Загроможденность вашей регуляторной становится невыносимой? Упростите организацию вашего оборудования с помощью пульта ColorSource AV. Эти удобные небольшие пульты оснащены выходами HDMI и аудиовыходами, что позволяет вам выдавать звуковые команды, изображения, интерактивные эффекты Video Toy, эффекты sound-to-light и световые кью (сцены) из одного компактного устройства.


Какой из пультов ColorSource больше подходит для ваших задач


26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова

28.12.2023

В ОЖИДАНИИ ДЕДА МОРОЗА

21.12.2023

Серия MINI-B