Приглашаем на выставку Prolight + Sound NAMM Russia 2019!

Приглашаем на выставку Prolight + Sound NAMM Russia 2019!
09.08.2019

Приглашаем на выставку Prolight + Sound NAMM Russia 2019!

Традиционно, компания «ДОКА Центр» принимает участие в выставке Prolight + Sound NAMM Russia и мы неизменно рады видеть всех на нашем стенде!

В этом году выставка пройдет с 12-го по 14-е сентября. Ежегодно Prolight + Sound собирает тысячи специалистов шоу индустрии. Уникальная в своем роде выставка является прекрасным местом для знакомства с новинками отрасли и для встреч с коллегами и единомышленниками.

На стенде нашей компании (С6, павильон №4) будут представлены новинки оборудования и программного обеспечения ведущих мировых производителей, таких как Claypaky, ETC, Spotlight и DTS.

Мы проведем наглядную презентацию инновационного программного обеспечения от компании ETC. Augment3d - это не просто визуализатор, а богатый набор инструментов для программирования консолей Eos с поддержкой 3D, а также усовершенствования дополненной реальности для мобильных устройств удаленного управления на базе iOS и Android. Новый и интересный инструмент, позволяющий пользователям Eos управлять и проектировать в трехмерном пространстве, а также взаимодействовать со своими приборами через дополненную реальность с помощью удаленных приложений Eos focus. Благодаря полностью интегрированной технологии дополненной реальности в удаленных приложениях Eos, Eos v3.0 предоставляет всю мощь Augment3d на ладони.

Сотрудники отдела материалов сценического дизайна ознакомят посетителей выставки с широким спектром театральных тканей для одежды сцены, танцевальных линолеумов, проекционных экранов, театральных кресел, материалов для теле- и видеостудий. Художникам-сценографам, театральным специалистам мы готовы представить сценические новинки, образцы светофильтров, декорационных красок и сценических аксессуаров ведущих европейских производителей (Tuechler, Gerriets, Rosco, Ascender и др.)

Для более комфортного прохода на выставку рекомендуем Вам заранее пройти регистрацию и получить электронный пригласительный билет, который дает право бесплатного посещения выставки специалистами в течение всех дней ее работы. Бесплатная регистрация будет закрыта 11 сентября до полуночи. В дни проведения выставки пройти регистрацию и приобрести билет можно в павильоне 4.1 в зоне регистрации гостей.

Будем рады видеть Вас с 12-14 сентября у нас на стенде!

Как добраться: Москва, 5-й Лучевой просек, д.7, стр.1, павильон 4 стенд № С6


19.04.2024

Хроники строительных работ в Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова