Новинки от Spotlight

Новинки от Spotlight
17.04.2015

Новинки от Spotlight

BeeLED. Один прожектор, бесконечное количество решений. Высшая степень многофункциональности: компактный корпус, на который Вы легко, без использования каких-либо инструментов, cможете установить светодиодные модули различной мощности и цветовой температуры, оптику для фиксированного угла луча и зум.

Модульные системы освещения с неограниченными возможностями комбинирования; они подходят для применения в самых различных областях, от музеев до дизайна интерьеров, от архитектурного освещения до подсветки в сетях розничной торговли. Прожектор одного типа позволяет удовлетворять любые потребности в плане освещения, обеспечивая эстетическое единообразие и самые широкие возможности для изменения вариантов применения в будущем.

Компактный прожектор исключительной мощности, обладающий необычным, приковывающим взгляд внешним видом. Светодиодный модуль и параболический отражатель устанавливаются и заменяются очень быстро, благодаря соединениям типа twist-fit (установка путем вкручивания, поворота и фиксации), что позволяет приспособить эксплуатационные характеристики прожектора к любым сферам применения и решать любые задачи конкретного проекта в реальном времени.

FlumLED. Светодиодный прожектор микро-формата с изменяемой от 1 до 3 Ватт мощностью.

Разработан для уточенного и изысканного освещения, столь же гибкий и многофункциональный, как и сценические прожекторы, утонченный, как дизайнерский светильник для подсветки произведений искусства. Светодиодный модуль с высокой световой отдачей в комбинации с прозрачными высокоэффективными линзами (соответствуют 92% передаваемого света) обеспечивает FLUM выдающиеся функциональные характеристики, особенно в сравнении с другими прожекторами той же мощности и размера. Он способен освещать объекты на значительном расстоянии с максимальным потреблением всего лишь 3 Ватт в расчёте на 1 прожектор.

HalLED. Семейство встраиваемых светодиодных прожекторов мощностью от 55 до 90 Ватт с белым светодиодным кристаллом. Доступно в 3-х исполнениях для следующих цветовых температур: 3000, 4000 и 5600 K, имеет наиболее широкую область применения.

Идеальны для установки на тех объектах, для которых ключевыми факторами являются экономия энергии и снижение эксплуатационных расходов: витрины магазинов, торговые комплексы, музеи, выставочные залы, картинные галереи и прокатные компании, а также для небольших телевизионных студий, кинотеатров и театров.

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова

28.12.2023

В ОЖИДАНИИ ДЕДА МОРОЗА

21.12.2023

Серия MINI-B