ETC Ion получил обновление: представляем пульты Ion Xe

ETC Ion получил обновление: представляем пульты Ion Xe
07.09.2017

ETC Ion получил обновление: представляем пульты Ion Xe

ETC Ion получил обновление: представляем пульты Ion Xe

На протяжении почти десятилетия, пульты ETС Ion служили мощным инструментом управления светом в театрах, на концертных площадках, в студиях и на мероприятиях по всему миру. Теперь же, после выхода двух версий пультов Ion Xe и двух новых фейдерных крыльев, небольшой, но мощный пульт семейства Eos переходит на новый уровень.

Полная мощность в небольшом корпусе
В совокупности с небольшим размером и полнофункциональным программным обеспечением Eos, отмеченное наградами нескольких выставок, пульты Ion Xe привносят высокий уровень программирования на небольшие площадки. С обновлением новые пульты получили клавиатуру с подсветкой, такую же, как и у старших собратьев семейства Eos, и вы с легкостью сможете переходить от одного пульта к другому. Пульты Ion Xe поддерживают до двух сенсорных мониторов multi-touch, что позволяет вам простыми прикосновениями использовать инструменты работы с цветом, функцию Magic Sheets, прямого выбора и другие.

Пульты Ion Xe имеют возможность полного управления главным воспроизведением, управления фейдерами, колесами интенсивности и скорости, четырьмя роторными энкодерами, а также поддерживают до пяти USB подключений – фейдерных крыльев и других устройств. Пульты Ion Xe доступны в двух версиях: базовая (base) - 2048 каналов DMX, и расширенная (expanded) - 12 288 каналов DMX, предоставляя возможность управления световым оборудованием на разных по масштабу площадках. Для дополнительной безопасности и гибкости, компания ETC выпустила новый процессор Ion Xe RPU (блок удаленного управления), который может служить системой резервирования, станцией для удаленной работы, или же как основной пульт управления для вашей системы.

“Пульты Ion очень любят за их компактность и широкий набор функций по очень привлекательной цене”, - поясняет Энн Валентино, продукт-менеджер семейства Eos, - “При замене модели мы хотели быть уверены в том, что пульт будет соответствовать этим качествам, и в это же время, использовать аппаратный комплекс в соответствии со старшими пультами семейства. Ion Xe – это весомое дополнение в линейке продуктов, которое охватывает широкую часть рынка.”

Индивидуальная настройка фейдеров
Новые фейдерные крылья Eos, имея 20 или 40 не моторизированных фейдеров, подключаются через USB и совместимы со всем новым оборудованием семейства Eos. Фейдерные крылья взяли лучшее от Ion Xe и моторизированных фейдерных крыльев Eos, и могут использоваться со всеми продуктами семейства Eos (за исключением пультов Element).

Фейдерные крылья с Ion Xe позволяют с легкостью настроить ваше рабочее место под конкретные требования в управлении вашим шоу. Вы можете подключить до трех моторизированных или не моторизированных фейдерных крыльев к любому пульту Ion Xe. Хотите всегда иметь под рукой прямое управление воспроизведениями? Пульт Ion Xe 20 оптимизирует ваше рабочее место, имея встроенный фейдерный модуль с 20 не моторизированными фейдерами и возможностью переключения страниц.

19.04.2024

Хроники строительных работ в Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова